Блогерша попробовала “самую кислую конфету в мире”: видео

Известная авторша контента под псевдонимом Underrated Hijabi, которая имеет миллионы подписчиков в TikTok и Instagram, решила опробовать самую кислую конфету в мире, и ее реакция на сладости вызвала невероятное внимание подписчиков.

В своем видео блогерша описала темные конфеты со вкусом лимона как “страшные”, даже сравнивая их с “материалом, сделанным из стекла и бетона”. После того как она попробовала одну из них, кислотный центр конфеты вызвал такую сильную реакцию, что блогерша почти потеряла сознание.

Видео можно посмотреть по ссылке

По ее словам, это было настолько кисло, что ее тело чувствовало, будто электрический разряд прошел через нее. Этот экстремальный дегустационный эксперимент поразил зрителей и вызвал много комментариев в социальных сетях экспериментатора.

Конфеты под брендом Mr. Simms Co. имеют “чрезвычайно кислую оболочку, хранящуюся примерно 20 секунд”. Это видео стало вирусным и неудивительно, что конфеты стали распродаваться в Интернете.

Важно отметить, что на этикетке конфет предупреждение о том, что “чрезмерное употребление в течение короткого периода времени может повлечь за собой временное раздражение рта и/или желудка” и что они “не подходят для детей в возрасте до 8 лет”.