Офисное пари через 10 лет может закончиться для мужчины разводом

Сотрудница одного из колл-центров поделилась историей в повествовательной компании Atlanta Black Star. Она говорит, что несколько лет назад стала жертвой розыгрыша, в котором принял участие ее нынешний муж.

Женщина рассказала о ситуации, чтобы поделиться своими переживаниями и найти утешение благодаря советам посторонних читателей.

На сайте ABS она написала, что узнала, как ее любимый женился на ней, чтобы выиграть пари.

Женщина утверждает, что когда ей было 20 лет, она начала работать в колл-центре, сотрудники которого были “молодыми и разгульными”. Они не столько работали, сколько занимались обсуждением личных проблем. Эти разговоры она назвала “неуместными”. Однако и сама она рассказала коллегам о личном, в частности, что ее отец проповедник, а она в свои 20 лет еще девственница.

“Я ожидала, что эта информация приведет к невосприятию, но на самом деле это имело противоположный эффект”, — поведала женщина.

Она говорит, что после этой информации мужская аудитория начала проявлять большой интерес к ее особе. Лишь один из ребят мало уделял внимания тому, что она девственница.

Между ними с течением времени возникли романтические отношения. Сначала они часами разговаривали по телефону, а потом начали вместе ходить на вечеринки. Со временем пара решила пожениться.

Женщина рассказала, что однажды они пошли вместе на встречу с друзьями и там она узнала, что ее нынешний муж, когда они еще не начали встречаться, заключил пари, что станет ее первым сексуальным партнером.

“Томас принимал участие в пари, чтобы увидеть, кто может лишить меня девственности. Я была раздавлена и очень взволнована”, – сказала она.

После вечеринки женщина решила рассказать все мужу. Он признался ей, что пари было, однако он считает его “детскими разговорами между мужчинами”. Мужчина уверял, что на самом деле влюбился в нее и женился не из-за спора.

Женщина говорит, что после такого разоблачения она теперь думает только о разводе.

Она попросила совета: “Может я слишком чувствительна к бессмысленным и незрелым пари, или у меня есть основания расторгнуть наш брак?”.