Как выглядел Киркоров до пластики и как выглядит сейчас: фото до и после

56-летний российский певец Филипп Киркоров удивил своих фанатов в этом году кардинальным перевоплощением. Он изменил цвет глаз, заметно подтянул живот и перекрасил волосы в белый цвет. Некоторые приветствовали такое кардинальное изменение образа, однако большинству его фанов не понравился новый образ звезды.

В комментарии СМИ Киркоров сказал, что решил не тратить время на диеты и занятия спортом, а просто “лег под нож хирургов” и обратился к косметологам.

Он признавался, что выглядеть молодо хотел всегда, однако постоянно имел проблемы с лишним весом. Филипп Бедросович даже прибегал к фотошопу, чтобы выглядеть эффектно на фото, особенно на пляжных. Он даже говорил, что сделал пластику, но “чтобы с экрана не вызывать рвотный рефлекс”.

Один из пластических хирургов Владимир Плахотин прокомментировал последние изменения во внешности певца. Он считает, что Киркорову сделали эндоскопический височный лифтинг, блефаропластику нижних век и чек-лифтинг. А еще похоже, он потратился на Vaser-липосакцию, чтобы убрать из живота лишних 5 кг.

СМИ сообщают, что Киркорову операции проводил Тимур Хайдаров, под нож которого ложились такие знаменитости как Любовь Успенская, Ирина Дубцова, Гоар Аветисян и даже рэпер DAVA.

По некоторым подсчетам, Киркоров на перевоплощение потратил около 2,5 млн рублей (31 тысячу долларов).