Россияне набросились на Пугачеву прямо во время похорон

Алла Пугачева
Алла Пугачева

На днях росСМИ сообщили, что певица Алла Пугачева, которая с мужем и двумя детьми в 2022 году переехали жить в Израиль, появилась в Москве. Примадонне пришлось вернуться в россию, чтобы попрощаться со своим давним модельером Валентином Юдашкиным, который скончался 2 мая на 60-м году жизни.

2016 году у Юдашкина было обнаружено онкологическое заболевание, ему диагностировали рак почки. После этого оказалось, что болезнь уже атаковала и другие органы – у модельера образовались метастазы по всему телу, в том числе в голове.

Церемония прощания с легендой российской моды состоялась 6 мая на Троекуровском кладбище Москвы.

СМИ сообщали, что Пугачева вернулась в Москву специально, чтобы проводить Юдашкина в последний путь. На похоронах она пыталась не привлекать лишнего внимания, надев шляпу и солнцезащитные очки. Когда процессия двинулась к кладбищу, Пугачёву вели под руки — она еле стояла на ногах.

Не обошлось без казусов, несколько женщин предпенсионного возраста, которые узнали Аллу Борисовну, принялись кричать, приближаясь к Пугачевой: “Алла, а вы вернулись в россию навсегда?”. Она ничего не ответила, отвернулась и пошла дальше.