Опубликовано 05.11.19 22:47

5 ноября в матче четвертого тура Лиги Чемпионов российский "Зенит" проиграл домашний матч немецкому "Лейпцигу" со счетом 0:2.

"Зенит" – "Лейпциг": счёт 0:2 в пользу немцев

5 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе Газпром Арена в матче четвертого тура Лиги Чемпионов российский "Зенит" проиграл домашний матч немецкому "Лейпцигу". Встреча завершилась со счетом 0:2.

Таким образом "РБ Лейпциг", набрав девять очков, лидирует в турнирной таблице группы G. "Зенит" (4) — на 2-м месте.

Обзор матча ЛЧ-2019/20 "Зенит" – "Лейпциг"

Первым гол немцы реализовали на 5-й добавочной минуте первого тайма. Отличился Диего Демме, когда после неудачного стандарта в исполнении Забитцера, угадав с отскоком мяча, отправил мяч точно в ворота сюсхегл соперника.

На 63-й минуте уже Забитцер обыграл вратаря и закатил мяч в ворота, установив окончательный счет в матче

"Зенит" – "Лейпциг", счет 0:2. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа "G". 4-й тур. "Зенит" – "Лейпциг" – 0:2

Голы: 45+5' 0:1 Диего Демме, 63' 0:2 Эмиль Форсберг.