Дочь российского актера Пореченкова Мария попала в ДТП: видео

Вблизи Москвы у поселка Толстопальцево 18-летняя дочь известного российского актера Михаила Пореченкова попала в ДТП. За рулем авто Mercedes девушка врезалась в скутер, за рулем которого был молодой парень.

Как сообщают российские СМИ, Мария Пореченкова в результате ДТП не пострадала. Парень, который управлял скутером, попав в больницу – его госпитализировали, когда он был без сознания.

По данным росСМИ, девушка за рулем Mersedes обгоняла скутериста, однако он совершил неожиданное движение на дороге, в результате которого и произошло столкновение.

18-летний Александр Петровский впал в кому после ДТП, он получил переломы ключицы, предплечья и бедра и впал в кому. Также у него диагностировали ушиб головного мозга. За его жизнь борются врачи.

Звездный отец пока никак не комментировал инцидент.

Напомним, Пореченко – многодетный отец. Первый ребенок Варвара у него от бывшей жены Екатерины. Другая жена Ольга родила ему троих детей: 12 октября 2002 на свет появился сын, которого назвали Михаилом, 26 декабря 2004 родилась Мария (попавшая в ДТП), а 12 июля 2010 в паре появился сын Петр.

Кроме того, 54-летний актер имеет внебрачного ребенка – сына Владимира. Его родила ныне покойная Ирина Любимцева, которая была любовницей актера. Внебрачный сын Пореченкова в свое время жив и работал в Таллинне, а сейчас проживает в России. Он уже сделал Пореченкова дедом – у него есть дочь Милослава.