Какие противоположные знаки Зодиака строят гармоничные отношения

Говорят, что кардинально разные личности притягиваются. Некоторые даже могут создать гармоничные отношения несмотря на противоположности.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые могут иметь хорошие отношения и создать отличный союз. Среди них есть шесть пар, которых, как магнитом, тянет друг к другу.

Овен и Весы. Эти два знака Зодиака могут создать хорошую пару из-за того, что их безумно тянет друг к другу. Они как огонь и воздух, наделяя мощной энергией и эмоциями. Овен научит Весы не чувствовать вины за отдых, а Весы более осознанные и наделяют первых этому же.

Телец и Скорпион. Эти личности очень чувственные и страстные. Поэтому такое партнерство будет очень ярким, а в спальне просто сказочным. Телец и Скорпион могут добиться успеха. Така пара точно будет гармоничной из-за того, что каждый принесет в эти отношения что-то новое.

Близнецы и Стрелец. Часто эти знаки зодиака имеют крепкую дружбу, но часом это приводит к любви. Благодаря взаимопониманию отношения будут долгими и партнерам будет легко преодолевать все трудности.

Рак и Козерог. Эти знаки дорожат любовью и семьей. Скорее всего Рак – экстраверт, который любит быть в центре общественной жизни. Козерог – интроверт, который любить сидеть дома. Благодаря похожим взглядам на семью они могут построить счастливые отношения.

Лев и Водолей. Лев будет командовать, держать все в порядке и брать ответственность на себя. Водолей не будет хотеть к контролю, но будет плыть по течению и составить хорошую компанию. Пара сможет создать крепкую семью.

Дева и Рыбы. Дева – сдержанная, а Рак – бушующие торнадо. Поэтому они будут легко увлекаться друг другом и, поставив семью на первое место, смогут остаться вместе долго.