“Тайная дочь Путина”: как выглядит и где она сейчас

Российский диктатор владимир путин скрывает от публики свою личную жизнь. Ранее он был официально женат на Людмиле, но после его заподозрили в отношениях с гимнасткой Алиной Кабаевой.

Его любовница, которая сейчас живет в Швейцарии, имеет четверых детей. Внимание людей прикованное не только к бывшей спортсменке. Поговаривают, что путин имеет “тайную дочь” – 18-летнюю Елизавету Кривоногую. Она занимается блогерством и известна как Луиза Розова. Она фигурирует во многих расследованиях СМИ.

Журналисты отмечают, что, когда путин только начинал карьеру в политике, то имел отношения с уборщицей Светланой Кривоногих. Женщина в один момент просто сказочно разбогатела. Это произошло еще в 2000-х. Уже через три года Кривоногих родила доченьку, которую назвала Лиза.

Отношения между Светланой и Владимиром остановились тогда, когда у мужчины появился интерес у юной Кабаевой.

Недавно Кривоногих спокойно жила, вела Instagram та отсторонилась от политики. Но девушка получила волну хейта и негатива из-за своего предполагаемого отца. Люди начали писать гневные сообщения о тех зверства, которые путин творит в Украине. Ничего лучше она не придумала, как заблокировать аккаунт. Известно, что живет она в Санкт-Петербурге и неизвестно чем занимается.

Глава Кремля имеет еще две официальных взрослых дочери – Марию и Катерину – от Людмилы Путиной. Официально они развелись в 2013 году. Но и этих детей путин публично не признал.