Как туристы позорят Израиль

Жители Израиля любят отдыхать на праздники не только в своей стране, но и путешествуя. За границей многие не рады таким туристам по ряду причин.

В WallaNews отметили, что в некоторых странах сформировался уродливый образ израильтянина из-за “типичного поведения”. Например, фанаты ФК “Бейтар” устроили драки и масштабные беспорядки на матче с “Шарлеруа” – футбольной командой с Бельгии. Тогда даже вратарь европейской команды получил ранения.

Не менее вопиющей случай произошел с двумя сестрами с Израиля, которые напали в самолете на бортпроводника. Причиной стал отказ продать полную коробку шоколадок, а не пару штук.

Сами ж израильтяне удивляются и выражают отвращение из-за такого поведения своих сограждан. Но категория хамоватого представителя этой страны все же есть.

Из-за такого поведения может сложиться мнение, что это часть генома израильтян. Уже сейчас в Греции и на Кипре требуют, чтобы молодые израильтяне сдавали свои паспорта на хранение во время пребывания в отелях. Поскольку, когда они отдыхают, то не ценят чужое имущество, устраивают погромы, очень требовательны та постоянно что-то хотят.

В Италии отношение к израильтянам такое же. В других европейских городах жителей Израиля считают не очень цивилизованными. Они даже воруют, употребляют наркотики, пролазят без очереди, ведут себя громко и другое.

Но не стоит считать, что такое поведение у всех израильтян. За границей отдыхают вежливые и аккуратные люди, которые уважают чужую работу и ведут себя сдержано.