Пять звезд, которые сбежали из России

После российского полномасштабного вторжения некоторые российские звезды решили улететь из РФ. Теперь они проживают в Израиле, Турции, Франции и США, а возвращаться планируют не все.

Алла Пугачева. Примадонна со своим мужем Максимом Галкиным и детьми улетели в Израиль. СМИ даже утверждают, что в россию она больше не вернется, но Пугачева в соцсетях не подтвердила эту информацию. По ее словам, в Израиле они отдыхают и лечатся, поэтому каникулы нельзя считать эмиграцией.

Иван Ургант. Известный российский телеведущий с семьей также вылетел из России якобы в отпуск. Сейчас в детей каникулы, а у него не запланировано никаких проектов. Ургант обещал вернуться, но, по данным СМИ, он в Турции.

Семен Слепаков. Комик решил пожить в Израиле, объявил его знакомый. Сам юморист эту молчит как в СМИ, так и соцсетях. Также в РФ хотят возбудить уголовное дело против юмориста из-за того, что он дискредитировал “первую армию в мире”.

Валерий Леонтьев. Певец решил переехать в наиболее нелюбимую и вражескую страну для россии – США. Артист проводит время с супругой в своей вилле в Майами за 3 млн 358 тысяч долларов.

Ксения Собчак. Журналистка и дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга увидели вместе с сыном в израильском аэропорту Бен-Гурион. Звезда также заявила, что это отпуск, а не эмиграция. Они будут жить в Тель-Авиве. Муж Собчак – известный режиссер-постановщик Константин Богомолов – никуда не уезжал и готовит спектакль.

По другим данным СМИ, Собчак была в ОАЭ, Турции и Литве. Точное ее место нахождение неизвестно.