Астролог определил судьбу Украины на 10 лет: есть один нюанс

Украина может получить победу над российскими оккупантами, считает астролог Дмитрий Уранус. По его словами, нужно быть осторожным из-за опасности, нависшей над страной.

Эксперт считает, что серьёзные последствия ожидают Украину, если военный конфликт не довести до конца. Замораживание – очень опасный шаг именно для украинцев. Поэтому ВСУ должны вернуть все свои земли, которые временно находятся под контролем оккупантов.

Уранус предупредил, что поражение российской федерации должно сопровождаться падением власти владимира путина. Иначе Украина может перестать существовать уже через 10 лет из-за новой военной агрессии со стороны РФ.

При этом российская идеология касательно “империи и царя” – это очень серьезная угроза не только для Украины, но и для других цивилизационных стран. По мнению астролога, у россии нужно забрать ядерное оружие, провести демилитаризацию и разделить на отдельные формирования, что должно стать продолжением распада Советского союза. Это главная формула мира для всего мира.