Трагедия в Иерусалиме: трое маленьких детей погибли

В Восточном Иерусалиме случилась страшная трагедия с трема детьми. По данным СМИ, все их доставили в больницу после того, как они получили опасные для жизни травмы в дорожно-транспортном приключении.

Авария произошла рано утром в лагере беженцев Шуафат. В службу спасения сообщили, что их было сбито на дороге. Поэтому на место инцидента сразу же выехала полиция и медики, которые увидели деток в критическом состоянии. Было необходимо проводить экстренную госпитализацию.

Среди пострадавших трое детей разного возраста – 3, 4 и 8 лет. На месте трагедии врачи скорой помощи приступили в реанимационным действиям и увезли в больницы.

Сотрудники медицинских учреждений «Шаарей Цедек» и «Адасса» сделали все возможное для спасения несовершеннолетних. К большему сожалению, врачи не смогли их стабилизировать. Дети умерли.

Правоохранители начали расследование по факту наезда на детей. По словам источника, раненых было не трое, а четверо. Вероятно, говорится о водителе автомобиля, который сбежал с места преступления и получил легкие травмы.